Recherche
999 475 résultats pour "52-chrono-l-22-12-2025-1456238fr"
PANTUM P2509 - IMPRIMANTE LASER MONOCHROME A4 - MONOFONCTION - 22 PPM - USB 2.0 - PD219 - GRISE
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : PANTUM P2509 - IMPRIMANTE LASER MONOCHROME A4 - MONOFONCTION - 22 PPM - USB 2.0 - PD219 - GRISE ✅Marque : PANTUM ✅Modèle : P2509 ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : • La technologie : Laser monochrome électrophotographique • Vitesse d'impression : 22 ppm (A4) / 23 ppm (Lettre) • Heure de la première impression : Moins de 7,8 s • Volume mensuel maximum : 15 000 pages • Résolution (dpi) : Max. 1 200 × 1 200 - 1200 DPI • Langue de l'imprimante : GDI • Mode duplex : Manuel • La manipulation du papier • Entrée papier : 150 pages • Sortie papier : 100 pages+ ✅SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : • Dimensions (L × P × H) : 337 x 220 x 178 mm (13,27 x 8,66 x 7,01 pouces) • Poids (avec cartouche) : 4,75 kg (10,47 livres) • Environnement recommandé : Plage de température: 10-32 ℃ (50 ℉ -90 ℉) • Plage d'humidité: 20% - 80% • Pouvoir : Modèle 110V: AC100 ~ 127V (± 10%); 50Hz / 60Hz; 6A • Modèle 220V: AC220 ~ 240V (-15%, + 10%), 50Hz / 60Hz; 3A • Bruit : Impression: 52 dB • Consommation d'énergie: Impression: 370 W en moyenne • Mode veille: moins de 2 W • Compatibilité du système d'exploitation Microsoft Windows Server2003 / Server2008 / Server2012 / XP / Vista / Win7 / Win8 / Win8.1 / Win10 (32/64 bits) • Mac OS • Linux: Ubuntu 12.04 / 14.04 / 16.04 / 18.04 / 20.04 • Connectivité Vitesse USB 2.0; • La vitesse du processeur 600 MHz • Mémoire : 128 Mo • Cartouche d'encre : Série PD-219 • Capacité standard (1600 pages) • Type de support : Ordinaire, épais, transparent, papier cartonné, étiquette, enveloppe, fin • Taille du média A4, A5, A6, JIS B5, ISO B5, B6, Letter, Legal, Executive, Statement, enveloppe Monarch, • Taille du média A4, A5, A6, JIS B5, ISO B5, B6, Letter, Legal, Executive, Statement, enveloppe Monarch, • Enveloppe DL, enveloppe C5, enveloppe C6, enveloppe NO 10, carte postale japonaise, folio, • Oficio, Big 16k, 32k, 16k, Big 32k, ZL, Yougata4, Carte postale, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 • Poids du support 60 ~ 163g / m² ✔️ GARANTIE 12 MOIS ✔️
PANTUM P2509 - IMPRIMANTE LASER - MONOCHROME A4 - MONOFONCTION - 22 PPM - USB 2.0 - PD219 - GRISE
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : PANTUM P2509 - IMPRIMANTE LASER MONOCHROME A4 - MONOFONCTION - 22 PPM - USB 2.0 - PD219 - GRISE ✅Marque : PANTUM ✅Modèle : P2509 ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : • La technologie : Laser monochrome électrophotographique • Vitesse d'impression : 22 ppm (A4) / 23 ppm (Lettre) • Heure de la première impression : Moins de 7,8 s • Volume mensuel maximum : 15 000 pages • Résolution (dpi) : Max. 1 200 × 1 200 - 1200 DPI • Langue de l'imprimante : GDI • Mode duplex : Manuel • La manipulation du papier • Entrée papier : 150 pages • Sortie papier : 100 pages+ ✅SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : • Dimensions (L × P × H) : 337 x 220 x 178 mm (13,27 x 8,66 x 7,01 pouces) • Poids (avec cartouche) : 4,75 kg (10,47 livres) • Environnement recommandé : Plage de température: 10-32 ℃ (50 ℉ -90 ℉) • Plage d'humidité: 20% - 80% • Pouvoir : Modèle 110V: AC100 ~ 127V (± 10%); 50Hz / 60Hz; 6A • Modèle 220V: AC220 ~ 240V (-15%, + 10%), 50Hz / 60Hz; 3A • Bruit : Impression: 52 dB • Consommation d'énergie: Impression: 370 W en moyenne • Mode veille: moins de 2 W • Compatibilité du système d'exploitation Microsoft Windows Server2003 / Server2008 / Server2012 / XP / Vista / Win7 / Win8 / Win8.1 / Win10 (32/64 bits) • Mac OS • Linux: Ubuntu 12.04 / 14.04 / 16.04 / 18.04 / 20.04 • Connectivité Vitesse USB 2.0; • La vitesse du processeur 600 MHz • Mémoire : 128 Mo • Cartouche d'encre : Série PD-219 • Capacité standard (1600 pages) • Type de support : Ordinaire, épais, transparent, papier cartonné, étiquette, enveloppe, fin • Taille du média A4, A5, A6, JIS B5, ISO B5, B6, Letter, Legal, Executive, Statement, enveloppe Monarch, • Taille du média A4, A5, A6, JIS B5, ISO B5, B6, Letter, Legal, Executive, Statement, enveloppe Monarch, • Enveloppe DL, enveloppe C5, enveloppe C6, enveloppe NO 10, carte postale japonaise, folio, • Oficio, Big 16k, 32k, 16k, Big 32k, ZL, Yougata4, Carte postale, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 • Poids du support 60 ~ 163g / m² ✔️ GARANTIE 12 MOIS ✔️
PANTUM P2509 - IMPRIMANTE LASER - MONOCHROME A4 - MONOFONCTION - 22 PPM - USB 2.0 - PD219 - GRISE
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : PANTUM P2509 - IMPRIMANTE LASER MONOCHROME A4 - MONOFONCTION - 22 PPM - USB 2.0 - PD219 - GRISE ✅Marque : PANTUM ✅Modèle : P2509 ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : • La technologie : Laser monochrome électrophotographique • Vitesse d'impression : 22 ppm (A4) / 23 ppm (Lettre) • Heure de la première impression : Moins de 7,8 s • Volume mensuel maximum : 15 000 pages • Résolution (dpi) : Max. 1 200 × 1 200 - 1200 DPI • Langue de l'imprimante : GDI • Mode duplex : Manuel • La manipulation du papier • Entrée papier : 150 pages • Sortie papier : 100 pages+ ✅SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES : • Dimensions (L × P × H) : 337 x 220 x 178 mm (13,27 x 8,66 x 7,01 pouces) • Poids (avec cartouche) : 4,75 kg (10,47 livres) • Environnement recommandé : Plage de température: 10-32 ℃ (50 ℉ -90 ℉) • Plage d'humidité: 20% - 80% • Pouvoir : Modèle 110V: AC100 ~ 127V (± 10%); 50Hz / 60Hz; 6A • Modèle 220V: AC220 ~ 240V (-15%, + 10%), 50Hz / 60Hz; 3A • Bruit : Impression: 52 dB • Consommation d'énergie: Impression: 370 W en moyenne • Mode veille: moins de 2 W • Compatibilité du système d'exploitation Microsoft Windows Server2003 / Server2008 / Server2012 / XP / Vista / Win7 / Win8 / Win8.1 / Win10 (32/64 bits) • Mac OS • Linux: Ubuntu 12.04 / 14.04 / 16.04 / 18.04 / 20.04 • Connectivité Vitesse USB 2.0; • La vitesse du processeur 600 MHz • Mémoire : 128 Mo • Cartouche d'encre : Série PD-219 • Capacité standard (1600 pages) • Type de support : Ordinaire, épais, transparent, papier cartonné, étiquette, enveloppe, fin • Taille du média A4, A5, A6, JIS B5, ISO B5, B6, Letter, Legal, Executive, Statement, enveloppe Monarch, • Taille du média A4, A5, A6, JIS B5, ISO B5, B6, Letter, Legal, Executive, Statement, enveloppe Monarch, • Enveloppe DL, enveloppe C5, enveloppe C6, enveloppe NO 10, carte postale japonaise, folio, • Oficio, Big 16k, 32k, 16k, Big 32k, ZL, Yougata4, Carte postale, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 • Poids du support 60 ~ 163g / m² ✔️ GARANTIE 12 MOIS ✔️
SAMSUNG GALAXY S25+ 12/256 GB DOUBLE PUCES
NETWORK Technology GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G LAUNCH Announced 2025, January 22 Status Available. Released 2025, February 03 BODY Dimensions 158.4 x 75.8 x 7.3 mm (6.24 x 2.98 x 0.29 in) Weight 190 g (6.70 oz) Build Glass front (Gorilla Glass Victus 2), glass back (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame SIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - INT · Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - USA · Nano-SIM + Nano-SIM - CN IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Armor aluminum 2 frame DISPLAY Type Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, 480Hz PWM, HDR10+, 2600 nits (peak) Size 6.7 inches, 110.2 cm2 (~91.8% screen-to-body ratio) Resolution 1440 x 3120 pixels, 19.5:9 ratio (~513 ppi density) Protection Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 5 PLATFORM OS Android 15, up to 7 major Android upgrades, One UI 7 Chipset Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 (1200 MHz) MEMORY Card slot No Internal 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.0 MAIN CAMERA Triple 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS 10 MP, f/2.4, 67mm (telephoto), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video Features Best Face, LED flash, auto-HDR, panorama Video /30fps, /60fps, /60/120/240fps, 10-bit HDR, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS SELFIE CAMERA Single 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF Features HDR, HDR10+ Video /60fps, SOUND Loudspeaker Yes, with stereo speakers 3.5mm jack No 32-bit/384kHz audio Tuned by AKG COMMS WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct Bluetooth 5.4, A2DP, LE Positioning GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS NFC Yes Radio No USB USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG FEATURES Sensors Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Samsung DeX, Samsung Wireless DeX (desktop experience support) Ultra Wideband (UWB) support Circle to Search BATTERY Type Li-Ion 4900 mAh Charging 45W wired, PD3.0, 65% in 30 min 15W wireless (Qi2 Ready) 4.5W reverse wireless
SAMSUNG GALAXY S25 ULTRA 12/256GB
Network Technology GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G Launch Announced 2025, January 22 Status Available. Released 2025, February 03 Body Dimensions 162.8 x 77.6 x 8.2 mm (6.41 x 3.06 x 0.32 in) Weight 218 g (7.69 oz) Build Glass front (Corning Gorilla Armor 2), glass back (Gorilla Glass Victus 2), titanium frame (grade 5) SIM Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - INT Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - USA Nano-SIM + Nano-SIM - CN IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Stylus Display Type Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 2600 nits (peak) Size 6.9 inches, 116.9 cm2 (~92.5% screen-to-body ratio) Resolution 1440 x 3120 pixels, 19.5:9 ratio (~498 ppi density) Protection Corning Gorilla Armor 2 Always-on display DX anti-reflective coating Platform OS Android 15, up to 7 major Android upgrades, One UI 7 Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 Memory Card slot No Internal 256GB 12GB RAM, UFS 4.0 Main Camera Quad 200 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.3", 0.6µm, multi-directional PDAF, OIS 10 MP, f/2.4, 67mm (telephoto), 1/3.52", 1.12µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/3.4, 111mm (periscope telephoto), 1/2.52", 0.7µm, PDAF, OIS, 5x optical zoom 50 MP, f/1.9, 120˚ (ultrawide), 0.7µm, dual pixel PDAF, Super Steady video Features Laser AF, Best Face, LED flash, auto-HDR, panorama Video /30fps, /60/120fps, /60/120/240fps, 10-bit HDR, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS Selfie camera Single 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF Features HDR, HDR10+ Video /60fps, Sound Loudspeaker Yes, with stereo speakers 3.5mm jack No 32-bit/384kHz audio Tuned by AKG Comms WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct Bluetooth 5.4, A2DP, LE Positioning GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS NFC Yes Radio No USB USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG Features Sensors Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Samsung DeX, Samsung Wireless DeX (desktop experience support) Ultra Wideband (UWB) support Circle to Search Battery Type Li-Ion 5000 mAh Charging 45W wired, PD3.0, 65% in 30 min 15W wireless (Qi2 Ready) 4.5W reverse wireless
SAMSUNG GALAXY S25 5G 12/128GB DOUBLE SIM
NETWORK Technology GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G LAUNCH Announced 2025, January 22 Status Available. Released 2025, February 03 BODY Dimensions 146.9 x 70.5 x 7.2 mm (5.78 x 2.78 x 0.28 in) Weight 162 g (5.71 oz) Build Glass front (Gorilla Glass Victus 2), glass back (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame SIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - INT · Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - USA · Nano-SIM + Nano-SIM - CN IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Armor aluminum 2 frame DISPLAY Type Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 2600 nits (peak) Size 6.2 inches, 94.4 cm2 (~91.1% screen-to-body ratio) Resolution 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~416 ppi density) Protection Corning Gorilla Glass Victus 2, Mohs level 5 PLATFORM OS Android 15, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 Chipset Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 (1200 MHz) MEMORY Card slot No Internal 128GB 12GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.0 MAIN CAMERA Triple 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS 10 MP, f/2.4, 67mm (telephoto), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video Features Best Face, LED flash, auto-HDR, panorama Video /30fps, /60fps, /60/120/240fps, 10-bit HDR, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS SELFIE CAMERA Single 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF Features HDR, HDR10+ Video /60fps, SOUND Loudspeaker Yes, with stereo speakers 3.5mm jack No High-bitrate audio support COMMS WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct Bluetooth 5.4, A2DP, LE Positioning GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS NFC Yes Radio No USB USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG FEATURES Sensors Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Samsung DeX, Samsung Wireless DeX (desktop experience support) BATTERY Type Li-Ion 4000 mAh Charging 25W wired, PD3.0, 50% in 30 min 15W wireless (Qi2 Ready) 4.5W reverse wireless
SAMSUNG GALAXY S25 12/256 1SIM
Network Technology GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G Launch Announced 2025, January 22 Status Available. Released 2025, February 03 Body Dimensions 146.9 x 70.5 x 7.2 mm (5.78 x 2.78 x 0.28 in) Weight 162 g (5.71 oz) Build Glass front (Gorilla Glass Victus 2), glass back (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame SIM Nano-SIM + eSIM IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Armor aluminum 2 frame Display Type Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 2600 nits (peak) Size 6.2 inches, 94.4 cm2 (~91.1% screen-to-body ratio) Resolution 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~416 ppi density) Protection Corning Gorilla Glass Victus 2 Always-on display Platform OS Android 15, up to 7 major Android upgrades, One UI 7 Chipset Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 Memory Card slot No Internal 256GB 12GB RAM, UFS 4.0 Main Camera Triple 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS 10 MP, f/2.4, 67mm (telephoto), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55" 1.4µm, Super Steady video Features Best Face, LED flash, auto-HDR, panorama Video /30fps, /60fps, /60/120/240fps, 10-bit HDR, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS Selfie camera Single 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF Features HDR, HDR10+ Video /60fps, Sound Loudspeaker Yes, with stereo speakers 3.5mm jack No 32-bit/384kHz audio Tuned by AKG Comms WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct Bluetooth 5.4, A2DP, LE Positioning GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS NFC Yes Radio No USB USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG Features Sensors Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Samsung DeX, Samsung Wireless DeX (desktop experience support) Circle to Search Battery Type Li-Ion 4000 mAh Charging 25W wired, PD3.0, 50% in 30 min 15W wireless (Qi2 Ready) 4.5W reverse wireless
SAMSUNG GALAXY S25 ULTRA 12/1TB DOUBLES PUCES
NETWORK Technology GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G LAUNCH Announced 2025, January 22 Status Available. Released 2025, February 03 BODY Dimensions 162.8 x 77.6 x 8.2 mm (6.41 x 3.06 x 0.32 in) Weight 218 g (7.69 oz) Build Glass front (Corning Gorilla Armor 2), glass back (Gorilla Glass Victus 2), titanium frame (grade 5) SIM Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - INT Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - USA Nano-SIM + Nano-SIM - CN IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Stylus DISPLAY Type Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, 480Hz PWM, HDR10+, 2600 nits (peak) Size 6.9 inches, 116.9 cm2 (~92.5% screen-to-body ratio) Resolution 1440 x 3120 pixels, 19.5:9 ratio (~498 ppi density) Protection Corning Gorilla Armor 2, Mohs level 6 DX anti-reflective coating PLATFORM OS Android 15, up to 7 major Android upgrades, One UI 7 Chipset Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 nm) CPU Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) GPU Adreno 830 (1200 MHz) MEMORY Card slot No Internal 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.0 MAIN CAMERA Quad 200 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.3", 0.6µm, multi-directional PDAF, OIS 10 MP, f/2.4, 67mm (telephoto), 1/3.52", 1.12µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/3.4, 111mm (periscope telephoto), 1/2.52", 0.7µm, PDAF, OIS, 5x optical zoom 50 MP, f/1.9, 120˚ (ultrawide), 1/2.5", 0.7µm, dual pixel PDAF, Super Steady video Features Laser AF, Best Face, LED flash, auto-HDR, panorama Video /30fps, /60/120fps, /60/120/240fps, 10-bit HDR, HDR10+, stereo sound rec., gyro-EIS SELFIE CAMERA Single 12 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.2", 1.12µm, dual pixel PDAF Features HDR, HDR10+ Video /60fps, SOUND Loudspeaker Yes, with stereo speakers 3.5mm jack No 32-bit/384kHz audio Tuned by AKG COMMS WLAN Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct Bluetooth 5.4, A2DP, LE Positioning GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS NFC Yes Radio No USB USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG FEATURES Sensors Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Samsung DeX, Samsung Wireless DeX (desktop experience support) Ultra Wideband (UWB) support Circle to Search BATTERY Type Li-Ion 5000 mAh Charging 45W wired, PD3.0, 65% in 30 min 15W wireless (Qi2 Ready) 4.5W reverse wireless
Pompe à eau auto-amorçante Puissance 1.1kW 1.5CV, Monophasée 230V, LEO EDHm4-60
Code : 10EDHm4-60 | Mod le : EDHm4-60 Type de phase : Monophas Puissance nominale : 1.1 kW - 1.5 CV Alimentation lectrique : 230V D bit : 17 117 L/min Hauteur de refoulement selon le d bit : 17 L/min : 53.6 m 33 L/min : 52 m 50 L/min : 47 m 67 L/min : 42.5 m 75 L/min : 37 m 83 L/min : 35 m 100 L/min : 23 m 117 L/min : 12 m Hauteur d aspiration max. : 8 m Pression de service max. : 10 bar Temp rature max. du liquide : 85 C Temp rature ambiante max. : 40 C Altitude max. de fonctionnement : 1000 m pH du liquide : de 4 10 Arbre de pompe : inox AISI 304 Moteur : classe de rendement IE2 (IE3 disponible sur demande), bobinage en cuivre, protecteur thermique int gr pour moteur monophas , classe d isolation F Indice de protection : IP55 Dimensions : 51 22 30 cm Poids : 18.6 kg Applications : alimentation en eau domestique, support d quipements, pressurisation de canalisations, arrosage de jardins, irrigation de serres mara ch res, pisciculture et levage de volailles, usage industriel et minier, alimentation et vacuation d eau pour entreprises et immeubles de grande hauteur, syst mes de climatisation centrale et de chauffage collectif
FORMATION AUTOMATISME MITSUBISHI PLC SUR AUTOMATE FX SUR LOGICIEL GX DEVELOPER algerie
MOYENS PEDAGOGIQUES Ordinateurs équipés du logiciel GX Developer Automates AnS ou System Q équipés de simulateur d’entrées sorties. Présentation Présentation des produits, Mitsubishi Electric Présentation de la gamme : Automates FX, AnS, System Q Pupitres MAC, GOT Présentation de la gamme des logiciels MELSOFT Architecture matérielle des automates Présentation du logiciel GX Developer Mise en œuvre et fonctionnalité du logiciel Ergonomie générale du logiciel Barres d’outils, Menus Configuration et programmation Configuration matérielle de l’automate Configuration logicielle Programmation en langage Ladder , SFC, Melsap-L, Label Edition des commentaires, des statements, des notes, des alias, etc… Exploitation et mise au point Tables des variables utilisées Transfert du programme vers ou de l’automate Variables automates Définition des zones mémoire Les bits internes Les mots internes Les timers, compteurs Les bits et mots réseau Les bits et mots système Traitement numérique L’adressage binaire L’adressage indexé Constante décimale ‘K’, hexadécimale ‘H’ Description des instructions Instructions de base sur mots Instructions arithmétiques Instructions de conversion Instructions de transfert de données Instructions de base logique sur mots Instruction sur bits Instructions sur mots Mode monitoring Visualisation du programme en dynamique Exploitation des tables d’animation Entry Data Monitor Device batch Modification du programme en ligne Les outils de maintenance Informations sur les variables Recherche de variables Forçage de variables Les références croisées Diagnostic et mise au point Analyse de dysfonctionnement Dépannage et remise en service WILAYA D'INTERVENTION : 01. Adrar (28) 02. Chlef (35) 03. Laghouat (24) 04. Oum El Bouaghi (29) 05. Batna (61) 06. Bejaïa (52) 07. Biskra (33) 08. Béchar (21) 09. Blida (29) 10. Bouira (45) 11. Tamanrasset (10) 12. Tebessa (28) 13. Tlemcen (53) 14. Tiaret (42) 15. Tizi Ouzou (67) 16. Alger (33) 17. Djelfa (36) 18. Djijel (28) 19. Sétif (60) 20. Saïda (16) 21. Skikda (38) 22. Sidi Bel Abbès (52) 23. Annaba (12) 24. Guelma (34) 25. Constantine (12) 26. Médéa (64) 27. Mostaganem (32) 28. M'Sila (47) 29. Mascara (46) 30. Ouargla (21) 31. Oran (25) 32. El Bayadh (22) 33. Illizi (6) 34. Bordj Bou Arreridj (34) 35. Boumerdès (38) 36. El Tarf (24) 37. Tindouf (2) 38. Tissemsilt (22) 39. El Oued (30) 40. Khenchela (21) 41. Souk Ahras (36) 42. Tipaza (42) 43. Mila (32) 44. Aïn Defla (36) 45. Naâma (12) 46. Aïn Témouchent (28) 47. Ghardaia (13) 48. Relizane (38) france-belgique-suisse-italie
Geely Coolray 2026 Super Max
Geely Coolray Super Max année 2026 CARTE GRISE DISPONIBLE - SAFIA 16 Moteur : essence 1.5L sans turbo L4 Puissance : 126 chevaux, 152 N-m Boite de vitesse : transmission a variante continue CVT (simulant 8 vitesses) Couleur : Grise Extérieur: 1- Toit ouvrant 2- Aileron arrière rapide brise vent 3- Accès sans clé a la première range 4- Démarrage sans clé Lumière: 5- Feu de croisement Halogène 6- Feu de route Halogène 7- Feux arrières a LED Time Wing 8- Feu de jour LED 9- Phares automatiques 10- Réglage de la hauteur des phares 11- Extinction différée des phares Intérieur : 12- Levier de vitesse automatique CVT Volant : 13- Volant en Cuir 14- Réglage du volant du haut en bas 15- Volant multifonctions Sièges : 16- Siege en simili Cuir Sièges avant : 17- Siege conducteur a réglage électrique 18- Réglage avant et arrière siège conducteur 19- Réglage du dossier conducteur 20- Réglage de la hauteur du siège conducteur 21- Réglage de l´appui tète siège conducteur 22- Réglage avant et arrière siège passager 23- Réglage du dossier passager 24- Réglage de l´appui tète siège passager 25- Accoudoir des sièges avant Sièges arrière : 26- Les sièges arrière se rabattent selon une configuration 40/60 Climatiseur : 27- Commande de la climatisation sur l´écran tactile Vision : 28- Vitres electriques a impultion pour siege conducteur 29- Reglage electrique des retroviseurs exterieurs 30- Miroirs de courtoisie sur la pare soleil cote conducteur et passager non éclairés Roues et freins : 31- Jantes surdimensionnées en alliage aluminium de 17 pouces 32- Surveillance et alarme de la pression des pneus 33- Roue de secours petite taille T125/80D16 34- Frein de stationnement électronique Tableau de bord : 35- Tableau de bord type LCD (non LCD complet) Ecran tactile : 36- Ecran de contrôle central 12.3 pouces 37- Navigation automobile 38- Réseaux 4G/5G 4G 39- Point d´accès wifi 40- Mise à niveau OTA 41- Ecran en langue d´Anglais (ajoutée) Voix Interactive 42- Commande vocale au volant 43- Commande vocale de l´écran sans mot clé précis 44- Partinonnement de la voix, zone monophonique Aide à la conduite : 45- Régulateur de vitesse 46- Contrôle de traction 47- Système de stabilité du corp 48- Stationnement automatique sur la pente 49- HSA Aide au démarrage en cote 50- HDC contrôle de vitesse en descente 51- Une caméra a l´arrière de la voiture 52- Radar de stationnement arrière 53- 4 Radars à ultrason 54- Inversion de l´image de recul Airbag 55- 1- Airbag côté conducteur au volant 56- 1- Airbag côté passager 57- Deux airbags latéraux avant
Geely Coolray 2026 Flag ship
Geely Coolray Flag ship (toutes options) CARTE GRISE DISPONIBLE - SAFIA Moteur : essence 1.5L Turbo L4S Puissance : 181 chevaux, 290 N-m Boite de vitesse : double embrayage 7 vitesses Couleur: Grise Extérieur: 1- Toit ouvrant panoramique 2- Aile coupe-vent de course 3- Accès sans clé a la première rangée 4- Démarrage sans clé Lumière: 5- Feu de croisement LED 6- Feu de route LED 7- Feux arrière a LED étoilés 8- Feu de jour LED 9- Phares automatiques 10- Feux de route automatiques 11- Réglage de la hauteur des phares 12- Extinction différée des phares Intérieur : 13- Levier de vitesse automatique électronique sport 14- Hayon électrique Volant : 15- Volant en Cuir 16- Réglage du volant haut / bas et avant / arrière 17- Volant multifonctions / volant chauffant Sièges : 18- Siege en simili Cuir / Sièges avants chauffants Sièges avant : 19- Siege conducteur a réglage électrique 20- Réglage avant et arrière siège conducteur 21- Réglage du dossier conducteur 22- Réglage de la hauteur du siège conducteur 23- Réglage de l´appui tète siège conducteur 24- Réglage avant et arrière siège passager 25- Réglage du dossier passager 26- Réglage de l´appui tète siège passager 27- Accoudoir des sièges avant Sièges arrière : 28- Les sièges arrière se rabattent selon une configuration 40/60 29- Lampe de lecture arrière Climatiseur : 30- Commande de la climatisation automatique 31- Sortie d’air arrière Vision : 32- Vitres électriques à impulsion pour siège conducteur 33- Réglage électrique des rétroviseurs extérieurs 34- Rétroviseurs extérieurs chauffants 35- Rétroviseurs extérieurs rabattable électriquement 36- Rétroviseurs extérieurs rabattables automatiquement au verrouillage de la voiture 37- Miroir de courtoisie sur la pare soleil cote conducteur est éclairé 38- Miroir de courtoisie sur la pare soleil cote passager est éclairé 39- Essuie-glace arrière Roues et freins : 40- Jantes surdimensionnées en alliage aluminium de 17 pouces 41- Surveillance et alarme de la pression des pneus 42- Roue de secours petite taille T125/80D16 43- Frein de stationnement électronique Tableau de bord : 44- Tableau de bord type LCD (écran LCD complet) Ecran tactile : 45- Ecran de contrôle central 14.6 pouces 46- Système d’info divertissement embarque Flyme Auto 47- Puce d’info divertissement automobile ECARX E02 48- Navigation automobile 49- Cartographie de la connectivité mobile Carlink Flyme 50- Magasin d’application 51- Réseaux 4G/5G 4G 52- Point d´accès wifi 53- Mise à niveau OTA 54- Ecran en langue d´Anglais (ajoutée) Voix Interactive 55- Commande vocale au volant 56- Commande vocale de l´écran sans mot clé précis 57- Partinonnement de la voix, zone a double voix 58- Reconnaissance vocale continue 59- On peut dire qu’il est visible Aide à la conduite : 60- Démarrage à distance 61- L’application mobile propose notamment des clés numériques et d’autres services 62- Régulateur de vitesse 63- Croisière adaptative 64- Croisière adaptative a plein vitesse 65- Contrôle de traction 66- Système de stabilité du corps 67- Stationnement automatique sur la pente 68- HSA Aide au démarrage en cote 69- HDC contrôle de vitesse en descente 70- Sélection du mode de conduite : ECO/Standard… 71- Nombre de cameras à l’extérieur de la voiture est 5 72- Avertissement de collision Avant 73- Freinage actif 74- Système d´assistance au maintien de voie 75- Centrage des voies 76- Reconnaissance des panneaux de signalisation routière 77- Radar de stationnement arrière 78- 4 Radars à ultrason 79- Inversion de l´image de recul 80- Image panoramique 360º 81- Image transparente Airbag 82- 1- Airbag côté conducteur au volant 83- 1- Airbag côté passager 84- Deux airbags latéraux avant
Geely Coolray 2026 Flag ship
Geely Coolray Flag ship (toutes options) CARTE GRISE DISPONIBLE - SAFIA Moteur : essence 1.5 L Turbo L4S Puissance : 181 chevaux, 290 N-m Boite de vitesse : double embrayage 7 vitesses Couleur: Blanche Extérieur: 1- Toit ouvrant panoramique 2- Aile coupe-vent de course 3- Accès sans clé a la première rangée 4- Démarrage sans clé Lumière: 5- Feu de croisement LED 6- Feu de route LED 7- Feux arrière a LED étoilés 8- Feu de jour LED 9- Phares automatiques 10- Feux de route automatiques 11- Réglage de la hauteur des phares 12- Extinction différée des phares Intérieur : 13- Levier de vitesse automatique électronique sport 14- Hayon électrique Volant : 15- Volant en Cuir / volant chauffant 16- Réglage du volant haut / bas et avant / arrière 17- Volant multifonctions Sièges : 18- Siege en simili Cuir / Sièges avants chauffants Sièges avant : 19- Siege conducteur a réglage électrique 20- Réglage avant et arrière siège conducteur 21- Réglage du dossier conducteur 22- Réglage de la hauteur du siège conducteur 23- Réglage de l´appui tète siège conducteur 24- Réglage avant et arrière siège passager 25- Réglage du dossier passager 26- Réglage de l´appui tète siège passager 27- Accoudoir des sièges avant Sièges arrière : 28- Les sièges arrière se rabattent selon une configuration 40/60 29- Lampe de lecture arrière Climatiseur : 30- Commande de la climatisation automatique 31- Sortie d’air arrière Vision : 32- Vitres électriques à impulsion pour siège conducteur 33- Réglage électrique des rétroviseurs extérieurs 34- Rétroviseurs extérieurs chauffants 35- Rétroviseurs extérieurs rabattable électriquement 36- Rétroviseurs extérieurs rabattables automatiquement au verrouillage de la voiture 37- Miroir de courtoisie sur la pare soleil cote conducteur est éclairé 38- Miroir de courtoisie sur la pare soleil cote passager est éclairé 39- Essuie-glace arrière Roues et freins : 40- Jantes surdimensionnées en alliage aluminium de 17 pouces 41- Surveillance et alarme de la pression des pneus 42- Roue de secours petite taille T125/80D16 43- Frein de stationnement électronique Tableau de bord : 44- Tableau de bord type LCD (écran LCD complet) Ecran tactile : 45- Ecran de contrôle central 14.6 pouces 46- Système d’info divertissement embarque Flyme Auto 47- Puce d’info divertissement automobile ECARX E02 48- Navigation automobile 49- Cartographie de la connectivité mobile Carlink Flyme 50- Magasin d’application 51- Réseaux 4G/5G 4G 52- Point d´accès wifi 53- Mise à niveau OTA 54- Ecran en langue d´Anglais (ajoutée) Voix Interactive 55- Commande vocale au volant 56- Commande vocale de l´écran sans mot clé précis 57- Partinonnement de la voix, zone a double voix 58- Reconnaissance vocale continue 59- On peut dire qu’il est visible Aide à la conduite : 60- Démarrage à distance 61- L’application mobile propose notamment des clés numériques et d’autres services 62- Régulateur de vitesse 63- Croisière adaptative 64- Croisière adaptative a plein vitesse 65- Contrôle de traction 66- Système de stabilité du corps 67- Stationnement automatique sur la pente 68- HSA Aide au démarrage en cote 69- HDC contrôle de vitesse en descente 70- Sélection du mode de conduite : ECO/Standard… 71- Nombre de cameras à l’extérieur de la voiture est 5 72- Avertissement de collision Avant 73- Freinage actif 74- Système d´assistance au maintien de voie 75- Centrage des voies 76- Reconnaissance des panneaux de signalisation routière 77- Radar de stationnement arrière 78- 4 Radars à ultrason 79- Inversion de l´image de recul 80- Image panoramique 360º 81- Image transparente Airbag 82- 1- Airbag côté conducteur au volant 83- 1- Airbag côté passager 84- Deux airbags latéraux avant
XL4015 Convertisseur abaisseur de tension réglable 5 A CC-CC
Vous pouvez commander directement sur notre site internet يمكنك الطلب مباشرة على موقعنا / MHTronic vous propose dés différent module XL4015E DC-DC d’alimentation abaisseur réglable 5A XL4015 5A convertisseur abaisseur de tension ( rouge) ==========> 750.00 د.ج Module Propriétés: Module de tension constante à courant constant Non isolé Rectification: Asynchrone rectification Tension d’entrée: 8V – 36V Tension de sortie: 1.25V-32V Courant de sortie: Réglable Maximum 5A Efficacité de Conversion: 95% (le plus élevé) Fréquence de commutation: 180 kHz Ondulation de sortie: 50mv (maximum) 20m de bande passante Règlement de charge:±0.5% Régulation de tension:±2.5% Température de fonctionnement: -40℃À + 85℃ Taille: 52×26.5x14mm (L x L x H) Application: Le module abaisseur DC / DC utilise la tension d’entrée est supérieure à la tension de sortie du champ buck, telle que batterie, transformateur de puissance, alimentation réglable réglable DIY, alimentation secteur pour ordinateur portable 24V, équipement industriel buck à 3.3V, buck 12V à 5V, buck 24V à 5V, buck 24V à 12V , 36V buck à 24V etc. XL4015 5A convertisseur abaisseur de tension ( Blue ) ==========> 800.00 د.ج Points forts du module: Puissance élevée 5A, rendement élevé et faible ondulation avec indicateur de puissance Plage De Tension d’entrée: 4~38VDC Plage De Tension De sortie: 1.25-36vdc réglable Courant de sortie: 0-5A, recommandé pour une utilisation en 4,5a. Puissance de sortie: 75W Température de fonctionnement: -40 ~ + 85 degrés Fréquence de fonctionnement: 180KHz Efficacité: 96%(max) Protection Contre les courts-Circuits: Oui (courant limite 8A). Protection Contre L’inversion De Polarité d’entrée: Aucune (si nécessaire, diode à courant élevé en série avec l’entrée). Taille: 54x23x18mm (L x L x H) Note: La tension d’entrée ne dépasse pas 38V Application: Le module abaisseur DC / DC utilise la tension d’entrée est supérieure à la tension de sortie du champ buck, telle que batterie, transformateur de puissance, alimentation réglable réglable DIY, alimentation secteur pour ordinateur portable 24V, équipement industriel buck à 3.3V, buck 12V à 5V, buck 24V à 5V, buck 24V à 12V , 36V buck à 24V etc. Module Abaisseur Réglable XL4015 5a 75W + Voltmètre avec dissipateur thermique ==========> 1,200.00 د.ج Cette carte alimentation réglable abaisseur XL4015 5A avec module voltmètre LED est un module DC / DC abaisseur PWM 180 KHz à fréquence fixe, capable de piloter une charge 5A avec un rendement élevé, une faible ondulation et une excellente régulation de ligne et de charge. Le module dispose d’un affichage voltmètre pour afficher les tensions d’entrée et de sortie actuelles. Il peut également être étalonné pour plus de précision. Le voltmètre peut calibrer mesure peut être changée entre la tension d’entrée et de sortie, avec l’indicateur. Le voltmètre peut également être arrêté. La carte utilise la borne de connexion pour un câblage facile. Le module abaisseur DC / DC a des applications où la tension d’entrée est supérieure à la tension de sortie, telles que la batterie , le transformateur de puissance, l’alimentation régulée réglable DIY, le moniteur LCD et le téléviseur LCD, l’équipement de télécommunication / réseau d’alimentation pour instrument portable, l’alimentation pour ordinateur portable de véhicule 24V fourniture, équipement industriel buck. Ce module a une tension et un courant de sortie réglables. Fonctionne également comme un chargeur dédié pour les batteries au lithium ( Li-Ion , LiPo ) car il est capable de contrôler la tension ainsi que le courant. Ex. 12V buck à 3.3V, 12V buck à 5V, 24V buck à 5V, 24V buck à 12V, 36V buck à 24V etc. Méthode d’étalonnage du voltmètre: Le voltmètre embarqué montre que la tension de sortie, appuyez longuement sur le bouton droit pendant 2 secondes pour desserrer, le voltmètre et le voyant de tension de sortie [OUT] clignotent de manière synchrone, à ce moment dans le mode de régulation de tension de sortie; De même, lorsque la tension d’entrée dans l’affichage du voltmètre, appuyez longuement sur le bouton droit pendant 2 secondes pour desserrer, le voltmètre et le voyant de tension d’entrée [IN] clignotent de manière synchrone, à ce moment dans le mode de réglage de la tension d’entrée. Bouton tactile léger sur le côté droit, la valeur de tension additionne une unité; Appuyez sur le bouton gauche, moins une unité; En raison d’une unité de tension inférieure à 0,1 V, vous devez donc appuyer sur le 1-5 consécutif pour voir le voltmètre changer de 0,1 V, le bouton continu en béton dépend plusieurs fois de la tension d’affichage actuelle, le courant montre que plus la tension est élevée , moins il y a de presse. Après le réglage de la tension, appuyez longuement sur le bouton droit pendant 2 secondes, relâchez, pour quitter le mode d’étalonnage de la tension de sortie, tous les paramètres sont définis pour économiser automatiquement la mise hors tension. Caractéristiques : Mieux que 2596, facile à 4A 50W, jusqu’à 75W en ajoutant le dissipateur thermique. Indicateur d’alimentation: Oui. Protection contre les courts-circuits: Oui (courant limite 8A). Protection contre la surchauffe: Oui (sortie d’arrêt automatiquement après une surchauffe). Protection contre l’inversion de polarité d’entrée: Aucune (diode à courant élevé en cascade si nécessaire). * Câblage: IN +/- Input, OUT +/- Output. Fonction de limite de courant intégrée convertisseur de tension xl4015 dc-dc step down ( abaisseur ) 5a 2 en 1 voltmètre ampemètre ==========> 1,700.00 د.ج Module abaisseur XL4015 ; C’est un module électronique qui abaisse la tension. L’abréviation CC-CV signifie courant constant et tension constante. Ce produit, qui est un régulateur de tension abaisseur, n’a pas pour tâche de réduire et d’augmenter l’ampérage. le courant reste toujours constant. Votre alimentation peut avoir un ampérage de 50 à 100 A. Plus l’appareil que vous souhaitez utiliser, plus il consomme de courant. Ce dispositif ne peut que limiter cette situation. Le réglage se fait entre 0-5A et lorsque vous réglez 3A, par exemple, lorsque votre appareil en sortie veut tirer plus de 3 ampères, le circuit coupe automatiquement le courant. Dans ce cas, la LED bleue inférieure s’allume. De plus, vous ne pouvez pas voir la limite actuelle que vous avez définie à l’écran. Vous pouvez apprendre votre limite de courant lorsque votre charge atteint la valeur de courant maximale et que la LED bleue s’allume. Lorsqu’un courant élevé est tiré de ce produit, la carte chauffe. Carte; Il s’éteint grâce à la protection contre la surchauffe, mais votre carte peut être endommagée à cause de la température élevée. Par conséquent, lorsque vous utilisez la carte, vous devez surveiller la température et refroidir la carte si nécessaire. Pendant que la tension de sortie est affichée sur l’écran supérieur, le courant de sortie est affiché sur l’écran inférieur. La tension d’entrée n’est pas visible sur l’écran. Avec les potentiomètres bleus, la tension de sortie est ajustée et le courant de sortie est limité. De plus, en raison de la première utilisation, les potentiomètres bleus peuvent se vider. Vous n’avez pas à vous soucier de cette situation. Vous pouvez résoudre ce problème en tournant les potentiomètres bleus de 40 à 50 tours si nécessaire. Votre tension d’entrée peut constamment varier entre 5V et 32V. Cela ne devrait pas vous surprendre car vous pouvez obtenir la valeur de tension constante que vous souhaitez en sortie. Vous avez également installé le système, mais l’électricité a été coupée. Lorsque l’électricité arrive, le système que vous configurez reste dans le même réglage et il n’y a aucun changement dans vos valeurs. Module abaisseur de tension XL4015 – 5A Spécifications techniques : Modèle : XL4015 Tension d’entrée : 5 V-32 V/CC Tension de sortie : 1,27 V-30 V/CC Courant de sortie : 5 A (max.) Efficacité : 95 % (Diminue à mesure que la différence d’entrée et de sortie augmente.) Fréquence de commutation : 300KHz Ondulation de sortie : 50 mV (max.) 20 M de bande passante Température de fonctionnement : -40°C à +85°C Affichage : Double – Couleur Taille : 51x26x23mm ARDUINO Raspberry Pi Afficheur OLED 0.96 Micro SD carte optique Infrarouge TCRT5000 Shield Cnc v3 A4988 Radio FM Stéréo TEA5767 horloge RTC ds3231 NodeMcu Lua ESP12E Rythme Cardiaque programmateur CH341A EEPROM Fréquence Cardiaque ECG FT232RL FTDI Convertisseur USB a TTL GPRS/GSM SIM800l Gyroscope MPU6050 Capteur HMC5883L Champ Magnétique L298N Driver moteur Cartes d'extension Nano HC-SR04 Ultrason ultrasonic HC-12 sans fil 1000m 433Mhz DHT11 DHT 11 Capteur d'empreinte Digitale Gps NEO6MV2 Capteur Infrarouge GSM / GPRS SIM800L V2.0 5V Bluetooth HC05 HC06 nRF24L01 2.4G PA/LNA nrf24l01 shield moteurs L293D Micro Servo Tower Pro SG90 Relais 1 Canal 5 V shield SIM900 GSM/GPRS Capteur gaz MQ2 CNC Shield v4 Nano MB102 Module D'alimentation 3.3 V 5 V Ramps 1.4 mega A4988 HX711 Convertisseur 24 bits Load Cell Servo MG996R 15 kg-cm Buzzer actif 5V Capteur force 10 kg HX711 Ethernet Shield W5100 Wifi ESP8266 ESP01 Capteur Courant ACS712 5A ou 20A tension B25 MT8870 DTMF BMP280 Pression Barométrique couleur TCS3200 télécommande infra-rouge ESP Wroom 32 mouvement HC-SR501 DHT22 DHT 22 RC522 NFC RFID PN532 TP4056 5v 1A Lecteur Carte SD usb ttl PL2303 Clavier 16 touches souple attiny85 humidité du sol ATMEGA328P-PU Microcontrôleur
Imprimante Multifonction Laser Couleur Canon MF667Cdw Fax / Wi-Fi / RV / 25 PPM
Caractéristiques détaillées Caractéristiques générales Type d'appareil Multifonction laser couleur Fonctions disponibles Impression, numérisation, copie et télécopie Spécifications d'impression Vitesse d'impression Recto : Jusqu'à 25 ppm (A4) Jusqu'à 45,3 ppm (A5-Paysage) Recto verso : Jusqu'à 15 ipm (A4) Méthode d'impression Impression laser couleur Résolution d'impression Jusqu'à 1200 × 1200 ppp Temps de préchauffage Environ 13 secondes maximum depuis la mise sous tension Temps de sortie de la première impression Couleur : environ 10,93 secondes maximum Noir et blanc : environ 10,90 secondes maximum Langages d'impression UFRII, PCL 5c2, PCL6, Adobe® PostScript3 Polices 93 polices PCL 136 polices PostScript Marges d'impression 5 mm haut, bas, gauche, droite 10 mm haut, bas, gauche et droite (enveloppe) Mode d'économie d'encre Oui Fonctions d'impression avancées Impression sécurisée chiffrée Impression sécurisée Impression à partir d'une clé USB (JPEG/TIFF/PDF) Impression depuis le Cloud (Dropbox, Google Drive, OneDrive) (PDF/JPEG) Prise en charge de la solution d'impression universelle Microsoft Impression de codes-barres3 iOS : AirPrint, application Canon PRINT Android : certifié Mopria, plug-in de service d'impression Canon, application Canon PRINT, IPP Everywhere Spécifications de copie Vitesse de copie Recto (A4) : jusqu'à 25 ppm Recto verso (A4) : jusqu'à 15 ppm Temps de sortie de la première copie Chargeur automatique de documents (A4) : Couleur : environ 10,6 secondes maximum Monochrome : environ 10,5 secondes maximum Vitre (A4) : Couleur : environ 11,2 secondes maximum Monochrome : environ 11 secondes maximum Résolution de copie Jusqu'à 600 × 600 ppp Modes de copie Texte/photo/carte (par défaut), texte/photo/carte (qualité supérieure), image imprimée, texte Copie recto verso Copie de documents recto verso en recto verso (automatique) Copies multiples Jusqu'à 999 copies Réduction / Agrandissement 25 à 400 % par incréments de 1 % Autres caractéristiques Rapports R/A prédéfinis par zone, Recto verso, Réglage de densité, Sélection du type d'original, Original recto verso, Tri, N sur 1, Netteté, Effacer le cadre, Copie de carte d'identité, Copie de passeport, Mode couleur, Copie réservée Spécifications de numérisation Type standard Couleur Résolution de numérisation Optique : jusqu'à 600 × 600 ppp Améliorée : jusqu'à 9600 × 9600 ppp Vitesse de numérisation Recto noir et blanc : 50 ipm (300 × 300 ppp) Recto couleur : 40 ipm (300 x 300 ppp) Recto verso noir et blanc : 100 ipm (300 x 300 ppp) Recto verso couleur : 80 ipm (300 x 300 ppp) Recto noir et blanc : 40 ipm (300 x 600 ppp) Recto couleur : 20 ipm (300 x 600 ppp) Recto verso noir et blanc : 80 ipm (300 x 600 ppp) Recto verso couleur : 40 ipm (300 x 600 ppp) Profondeur de numérisation de couleur 24 bits/24 bits (entrée/sortie) Niveaux de gris 256 niveaux Compatibilité TWAIN, WIA, ICA Largeur maximale de la numérisation 216 mm Numérisation vers messagerie TIFF / JPEG / PDF / Compact PDF / PDF consultable / PDF chiffré1 / PDF (signature numérique)2 / PDF/A-1b Numérisation vers PC TIFF / JPEG / PDF / Compact PDF / PDF consultable / PDF chiffré3 / PDF (signature numérique)4 / PDF/A-1b Numérisation vers clé USB TIFF / JPEG / PDF / Compact PDF / PDF consultable / PDF chiffré5 / PDF (signature numérique)6 / PDF/A-1b Scan to FTP TIFF / JPEG / PDF / Compact PDF / PDF consultable / PDF chiffré7 / PDF (signature numérique)8 / PDF/A-1b Numérisation vers le Cloud TIFF/JPEG/PDF/PNG9 iFAX Spécifications de télécopie Débit de modem 33,6 kbit/s (jusqu'à 3 secondes/page10) Mode de réception Télécopie uniquement, commutation auto. fax/tél., mode répondeur, réception manuelle Résolution télécopieur Standard : 200 × 100 ppp Fin : 200 × 200 ppp Super fin : 200 × 400 ppp Ultra fin : 400 x 400 ppp Mémoire fax Jusqu'à 512 pages11 Numérotation rapide Jusqu'à 281 numérotations Numérotation groupée/Destinations 299 numérotations max. / 299 destinations max. Diffusion séquentielle 310 destinations maximum Mémoire de sauvegarde Sauvegarde de mémoire télécopie en continu (sur mémoire flash) Télécopie recto verso Oui (émission et réception) Gestion des supports Type de scanner Vitre, Chargeur automatique recto verso (1 passe) Chargeur papier (standard) Cassette 250 feuilles Alimentation manuelle 1 feuille CAD de 50 feuilles Capacité papier maximum en entrée 251 feuilles Sortie papier 100 feuilles Types de média Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin, Papier couleur, Papier couché, Étiquette, Carte postale, Enveloppe Formats de support Cassette : A4, A5, A5 (Paysage), B5, Légal, Lettre, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, Carte postale, Fiche, Enveloppe (COM10, DL, C5, Monarch), Formats personnalisés : 76,2 × 127 mm (min.) à 216 × 355,6 mm (max.). Bac multifonctions : A4, A5, A5 (Paysage), B5, A6, Légal, Lettre, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, Carte postale, Fiche, Enveloppe (COM10, DL, C5, Monarch), Formats personnalisés : 76,2 × 127 mm (min.) 216 × 355,6 mm (max.). Chargeur automatique de documents : A4, A5, A6, B5, Légal, Lettre, Statement, Formats personnalisés : 48 x 85,0 mm (min.) à 216,0 x 355,6 mm (max.) Grammages de supports Cassette : 60 à 163 g/m² (jusqu'à 200 g/m² avec papier couché) Bac multifonctions : 60 à 163 g/m² (jusqu'à 200 g/m² avec papier couché) Chargeur automatique de documents : 50 à 105 g/m² Impression recto verso Automatique Cassette : A4, B5, Légal, Lettre, Executive, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K Format personnalisé : 182 × 257 mm (min.) à 216,0 × 355,6 mm (max.) 60 à 200 g/m² Interface et logiciels Type d'interface USB 2.0 Haute Vitesse, 10BASE-T/100BASE-TX/1000Base-T, 802.11b/g/n sans fil, connexion directe sans fil Compatibilité avec systèmes d'exploitation Windows® 11 / Windows® 10 / Server® 2025 /Server® 2022 / Server® 2019 / Server® 2016 Mac OS X version 10.15 et ultérieures Linux12 Protocole réseau Impression : TCP/IP (LPD/Port9100/IPP/IPPS/WSD) Numérisation : Numérisation « Push » : fichier : FTP (TCP/IP), SMB 3.1.1 (TCP/IP) Messagerie électronique/I-Fax : SMTP (envoi), POP3 (réception) Numérisation « Pull » : TCP/IP Gestion : SNMPv1, SNMPv3 (IPv4, IPv6) Sécurité : TLS 1.3, IPSec, filtrage des adresses IP, , SNMPv3, SSL (HTTPS, IPPS) Sécurité (sans fil) : Mode infrastructure : WPA-PSK(AES), WPA2-PSK(AES), WPA3-SAE (AES), WPA-EAP(AES), WPA2-EAP(AES), WPA3-EAP(AES) Mode point d'accès : WPA2-PSK(AES), WPA3-SAE (AES) Gestion du logiciel et de l'imprimante MF Scan Utility, Interface Utilisateur Distante (RUI), Gestion d'ID de service, Outil d'indication d'état du toner, Console de gestion pour entreprise iW : logiciel serveur pour la gestion centralisée d'un parc d'équipements Coopération avec le système d'audit externe de la sécurité (Security Information and Event Management) eMaintenance : le système RDS intégré permet l'exécution de services eMaintenance tels que l'extraction des relevés, la gestion automatique des consommables et les évaluations à distance. Bibliothèque d'applications Caractéristiques générales Volume d'impression mensuel recommandé 250 à 2500 pages par mois Volume d'impression Jusqu'à 30.000 pages par mois13 Vitesse du processeur 1200 MHz Mémoire 1 Go Stockage 4 Go Panneau de configuration Écran tactile couleur LCD de 12,7 cm Dimensions avec bacs (L × P × H) 425 mm × 461 mm × 397 mm Espace requis pour l'installation (L × P × H) 701 mm × 1020 mm × 785 mm Grammage Environ 20,8 kg Environnement d'utilisation Température : 10 à 30 °C Humidité : 20 à 80 % (sans condensation) Alimentation 220 à 240 V (±10 %) 50/60 Hz (±2 Hz) Consommation Maximum : environ 980 W Impression active : env. 580 W En attente : environ 12,0 W Mode veille : environ 1,0 W Consommation électrique typique (TEC) : 0,23 kWh/semaine14 Pour en savoir plus sur la règlementation du lot 26, rendez-vous sur : / Niveaux de bruit Pression sonore15 : En fonctionnement : recto 53 dB / recto verso 52 dB En veille : inaudible Puissance sonore16 : En fonctionnement : Recto 67 dB maximum (noir et blanc) / 66 dB maximum (couleur) Recto verso 66 dB maximum En veille : inaudible Consommables Cartouches Cartouche 075 noire (1400 pages17)18 Cartouche 075H noire (3500 pages19)20 Cartouche 075 cyan (1300 pages21)22 Cartouche 075H cyan (2500 pages23)24 Cartouche 075 magenta (1300 pages25)26 Cartouche 075H magenta (2500 pages27)28 Cartouche 075 jaune (1300 pages29)30 Cartouche 075H jaune (2500 pages31)32
PHOTOCOPIEUR CANON IR2635i NOIR ET BLANC A3 IMAGE RUNNER IR2635i
ODI INFORMATIQUE vous propose PHOTOCOPIEUR CANON IR2635i NOIR ET BLANC A3 IMAGE RUNNER INFORMATIONS TECHNIQUES Modèle : Canon IR 2635i Fonctions standards : Copie – Impression – Numérisation – Réseau – Wifi Format de papier maximum : A3. Résolution d'impression 1 200 x 1 200 dpi. Rapport agrandissement/réduction : 50 % - 200 % (augmentation/diminution de 1 %) Port de connexion à l'ordinateur : USB 2.0, Réseau (RJ45), Sans fil Système d'exploitation : prend en charge les systèmes d'exploitation courants Origine : Authentique Détails techniques des machines Type de machine Laser monochrome multifonction A3 Fonction Impression, copie, numérisation, envoi et télécopie en option Écran de contrôle Standard : Écran tactile couleur TFT LCD WVGA de 17,8 cm (7 pouces) Mémoire Standard : 2,0 Go de RAM Interface de connexion Norme RÉSEAU : 1000Base-T/100Base-TX/10Base-T, LAN sans fil (IEEE 802.11 b/g/n) AUTRES Norme : USB 2.0 (hôte) x3, USB 2.0 (périphérique) x1 bac d'alimentation papier (A4, 80 g/m²) Standard : 1 200 feuilles (cassette 550 x2, bac : 100) Maximum : 2 300 feuilles (avec unité d'alimentation en cassette-AN1) Bac de sortie (A4, 80 g/m²) Standard : 250 feuilles Maximum : 545 feuilles (avec module de finition interne-J1) capacité de perfectionnement Modèle standard : assemblage, modèle de module de finition groupé (module de finition interne-J1) : assemblage, groupe, décalage, agrafage, agrafage sans agrafe, agrafage à la demande Médias pris en charge Cassette de papier (1/2) : fin, ordinaire, épais, couleur, recyclé, pré-perforé Bac polyvalent : fin, ordinaire, épais, couleur, recyclé, pré-perforé, transparent, calque*, étiquette, bond, enveloppe *Certains types de papier calque ne peuvent pas être utilisés. prendre en charge la taille du support Cassette supérieure 1 : Formats standards : A4, A4R, A5R, B4, B5, B5R Taille personnalisée : Min. 139,7 x 182,0 mm jusqu'à 297,0 x 390,0 mm Cassette inférieure :(Cassette inférieure 2 :) Formats standards : A3, A4, A4R, A5R, B4, B5, B5R Taille personnalisée : Min. 139,7 x 182,0 mm jusqu'à 297,0 x 431,8 mm Plateau polyvalent : Format standard : A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R, B4, B5, B5R, enveloppes [No. 10 (COM 10), Monarque, ISO-C5, DL] Taille personnalisée/taille libre : Min. 98,0 x 148,0 à 297,0 x 431,8 mm Grammage du papier Cassettes papier (1/2) : 60 à 128 g/m² Bac multifonction : 52 à 220 g/m² (Fin : alimentation papier à grain vertical uniquement : 52 à 59 g/m²) Recto verso : 60 à 105 g/m² temps de démarrage 12 secondes ou moins * * Délai depuis la mise sous tension de l'appareil jusqu'à ce que la copie soit prête (pas de réservation d'impression) Depuis le mode veille : 10 secondes ou moins 4 secondes ou moins* * Délai entre la mise sous tension de l'appareil et le moment où les opérations de touches peuvent être effectuées sur l'écran tactile. Long, large, haut iR 2635i : 586 x 709 x 921 mm (avec DADF-BA1)* * avec le bac multifonction étendu Espace d'installation (L x P) iR 2635i : 1 363 x 1 269 mm (avec DADF-BA1)* *avec cassette ouverte + espace de 100 mm autour du corps principal Poids Norme : iR 2635i : env. 68,3 kg sans toner Spécifications d'impression Vitesse d'impression iR 2635i : 35 ppm (A4), 22 ppm (A3), 32 ppm (A4R), 20 ppm (A5R) Résolution 1 200 x 1 200 Langue: Standard : UFR II, PCL 6 En option : Adobe PostScript authentique niveau 3 Connexion d'impression L'impression directe est disponible à partir de la mémoire USB et de l'interface utilisateur distante. Types de fichiers pris en charge : PDF, EPS (interface utilisateur distante uniquement), TIFF, JPEG et XPS Imprimez depuis un mobile et le cloud AirPrint, Mopria, Google Cloud Print, Canon PRINT Business et uniFLOW Online Une gamme de solutions logicielles est disponible pour fournir des services d'impression mobile et basés sur le cloud en fonction de vos besoins. Veuillez contacter votre représentant commercial pour plus d'informations Police de caractère Polices PCL : 93 polices romaines, 10 polices Bitmap, 2 polices OCR, Andalé Mono WT J/K/S/T*1 (japonais, coréen, chinois simplifié et traditionnel), police de codes-barres * 2 Police PS : 136 romaines * 1 requise en option Le jeu de polices PCL International-A1 * 2 nécessite le kit d'impression de codes-barres en option-D1 Système opérateur UFRII : Windows® 7/8.1/10/Serveur 2008 /Serveur 2008 R2/Serveur 2012/Serveur 2012 R2/Serveur 2016/Serveur 2019, MAC OS X (10.9 ou version ultérieure) PCL : Windows® 7/8.1/10/Serveur 2008 /Serveur 2008 R2/Serveur 2012/Serveur 2012 R2/Serveur 2016/Serveur 2019 PS : Windows® 7/8.1/10/Serveur 2008/Serveur 2008 R2/Serveur 2012/Serveur 2012 R2/Serveur 2016/Serveur 2019, MAC OS X (10.9 ou version ultérieure) PPD : Windows® 7/8.1/10, MAC OS X (10.9 ou version ultérieure) Copie des spécifications techniques Vitesse de copie iR 2635i : 35 ppm (A4), 22 ppm (A3), 32 ppm (A4R), 20 ppm (A5R) Temps de première copie (A4) IR 2635i : env. 3,9 secondes ou moins Résolution de copie (dpi) Lecture : 600 × 600, Impression : Jusqu'à 1 200 x 1 200 nombre de copies Jusqu'à 9 999 exemplaires Densité de copie Auto ou manuel (9 niveaux) Grossissement 25% - 400% Remise de précommande 25 %, 50 %, 61 %, 70 %, 81 %, 86 % Développer les préréglages 115 %, 122 %, 141 %, 200 %, 400 % Paramètres de numérisation Taper iR 2635i : chargeur de documents en option (DADF-BA1) ou cache-exposition de type Y. Capacité papier pour documents (80 g/m²) DADF-BA1 : 100 feuilles Poids original et acceptable Plateau (DADF-BA1) : feuille, livre, objets en 3 dimensions (hauteur : jusqu'à 50 mm) Poids du chargeur de documents : DADF-BA1: Numérisation recto : 38 à 128 g/m² (BW), 64 à 128 g/m² (CL) * 1 Numérisation recto verso : 50 à 128 g/m² (BW), 64 à 128 g/m² (CL) *Uniquement pour 1 feuille prise en charge en 38-42 g/m². Tailles de support prises en charge Plateau : max. Taille de numérisation : 297,0 x 431,8 mm Format du chargeur de documents : DADF-BA1 : A3, A4, A4R, A5, A5R, B5, B5R, B6, B4R Format personnalisé : 128,0 x 139,7 mm à 297,0 x 431,8 mm Vitesse de numérisation DADF-BA1 Numérisation recto : 55/55 (NB/CL ; 300 dpi), 45 (NB ; 600 dpi) Numérisation recto verso : 27,5/27,5 ((NB/CL ; 300 dpi), 22,5 (NB ; 600 dpi ). ppp) Résolution de numérisation (dpi) Copie : 600 x 600 Envoi : (Push) jusqu'à 600 x 600, (Pull) jusqu'à 600 x 600 Fax : jusqu'à 600 x 600 Spécifications techniques pour la numérisation Réseau couleur ScanGear2. Pour TWAIN et WIA Systèmes d'exploitation pris en charge : Windows® 7 / 8.1 / 10 Windows® Server 2008 / Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 / Server 2016 Spécifications envoyer Destination E-mail/FAX Internet (SMTP), SMB, FTP, WebDAV, FAX Super G3 (en option) Adresse LDAP (2 000)/Local (1 600)/Numérotation rapide (200) Résolution Envoyer Pousser : 600 x 600 Tirer : 600 x 600, 400 x 400, 300 x 300, 200 x 200, 150 x 150, 75 x 75 Protocole de communication Fichier : FTP (TCP/IP), SMB (TCP/IP), WebDAV E-mail/I-Fax : SMTP (envoi), POP3 (réception) Format de fichier Standard : TIFF (MMR), JPEG*, PDF (Compact, PDF A/1-b, Chiffré), XPS (Compact), PDF/XPS (Signature de périphérique) En option : PDF (Trace & Smooth), PDF/XPS (Utilisateur signature, consultable), Office Open XML (PowerPoint, Word) * Une page seulement Fonction d'envoi universel Sélection du type d'original, Original recto verso, Livre sur deux pages, Originaux de différents formats, Ajustement de la densité, Netteté, Effacement du cadre, Travail intégré, Nom de l'expéditeur (TTI), Envoi direct, Envoi différé, Aperçu, Tampon, Travail terminé, Nom de fichier , Objet/Message, Réponse, Priorité e-mail, Rapport TX, Orientation du contenu original Spécifications du télécopieur En option/standard En option sur tous les modèles Nombre maximum de lignes de connexion d'abord Vitesse du modem Super G3 : 33,6 kbit/s G3 : 14,4 kbit/s Méthode de compression MH, MR, MMR, JBIG Résolution (dpi) 400 x 400 (Ultrafin), 200 x 400 (Superfin), 200 x 200 (Fin/Photo), 200 x 100 (Normal) Taille d'envoi/d'enregistrement A3, A4, A4R, A5* 1 , A5R* 1 , B4, B5* 2 , B5R* 1 * 1 Envoyé en A4 * 2 Envoyé en B4 Mémoire de télécopie Jusqu'à 30 000 pages Numérotation Maximum 200 Groupe de numérotation/destination Maximum 199 cadrans Diffusé en continu Maximum 256 adresses Sauvegarde de la mémoire Avoir Spécifications de stockage Mémoire multimédia Standard : mémoire USB Spécifications de sécurité Précision Standard : Global Login Manager (connexion au niveau du périphérique et de la fonction), uniFLOW Online Express*, authentification utilisateur, authentification par numéro de service, système de gestion des accès En option : My Print Any Secure Print Anywhere (nécessite uniFLOW), journalisation des images * Il n'y a aucun frais pour cela solution; cependant, une activation est requise. Données Facultatif : Empêcher la perte de données (nécessite uniFLOW) Réseau Standard : Filtrage d'adresses IP/Mac, IPSEC, communication cryptée TLS, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, IPv6, authentification SMTP, authentification POP pré-SMTP, S/MIME Document Standard : Impression sécurisée, PDF crypté, Impression sécurisée cryptée, Signature du périphérique En option : Signature de l'utilisateur Spécifications environnementales Environnement d'exploitation Température : 10 à 30 ºC (50 à 86 ºF) Humidité : 20 à 80 % RH (humidité relative) Sources d'énergie 220-240 V, 50/60 Hz, 5,2 A Consommation d'énergie Maximum : environ 1 500 W En veille : env. 20 W Mode veille : env. 0,6 W Plugin Off : iR 2635i : env. 0,06W Fournitures consommables Encrier NPG-84 Toner Noir Encre (rendement estimé 6 % de couverture Noir : 30 000 impressions (A4) -------------------------------------------------------------------- Pour plus d'informations veuillez nous contacter Livraisons 58 Wilayas Possibilité de Facturation Nous sommes là et nous serons à votre service du Samedi au Jeudi, de 08H30 A 17h30 Facebook : ODI Informatique Instagram : odiinformatique Maps : ODI-informatique
vente scanner auto
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES • Diagnostic à distance pour les véhicules en mouvement (module GPRS) • Connexion à l’unité d’affichage de l’atelier : Bluetooth, USB, Série • Peut être utilisé en environnements industriels de véhicules à moteur: Peut êtreutilisé pour les catégories de véhicules de tourisme, utilitaires et véhicules industriels • Commutateur électronique pour la sélection de port de communication d’autodiagnostic automatique • Différents modules peuvent être utilisés pour couvrir la gamme complète des besoins en diagnostic • Facile à utiliser • Intégration avec la base de données Unité de base pour connecter les modules de communication Alimentation externe : 8 à 32 Volts Consommation d’énergie à 12 V : 2.0 A max Consommation d’énergie à 24 V : 1.2 A max Température de fonctionnement : +0°C/ +45°C Humidité de fonctionnement : 10% à 80% sans condensation Dimensions : 220x160x60 mm Module de communication Bluetooth Fréquence radio : 2.4 GHz Puissance de la fréquence radio : < 10 mW Module de communication USB, RS232 Connecteurs : USB-B, RJ45 Module de communication GSM Fréquence radio : 900/1800 MHz Module d’Auto-Diagnostics T-DIA Types de protocoles supportés, codes clignotant, K, L ISO9141-2, ISO14230, SAE J1850 PWM VPW, CAN ISO11898, ISO11519-2, SAE J1708 Commutateur électronique 8 lignes K, 6 lignes L, avec protection de courant Module ACQ4 Mesures de tension continue jusqu’à 200 V Mesures de courant continu jusqu’à 2 A Mesures de courant continu avec pince ampère Bicor2 jusqu’à 400 A Mesures de courant continu avec pince ampère Bicor3 jusqu’à 1200 A Oscilloscope jusqu’à 400 KHz Module TNET Dépannage électrique sur réseaux CAN ISO11898, ISO11519-2 Module BPP Dépannage sur systèmes de démarrage (batterie et moteur du démarreur) Mesures de tension : courant continu jusqu’à 42 V CC Lorsque vous faites l’acquisition d’un ensemble TEXA, vous souscrivez en même temps à un contrat “COMMANDE D’ACHAT” qui établit les conditions de vente et tous vos droits. (certains marchés uniquement) Service Le réseau de service TEXA garantit aux clients une excellente couverture, une gamme large et un service exclusif. Garantie du produit TEXA garantit le produit contre toute erreur et défaut de fabrication certifié et reconnu par ses réseaux de service, pour une période de vingt-quatre mois à partir de la date de livraison ou de l’activation du logiciel. Toute réparation sous garantie, sauf acceptation différente établie par écrit, doit être effectuée par uLorsque vous faites l’acquisition d’un ensemble TEXA, vous souscrivez en même temps à un contrat “COMMANDE D’ACHAT” qui établit les conditions de vente et tous vos droits. (certains marchés uniquement) Les voitutr couvrable par texa et : 1 AGRALE 02 ALFA ROMEO 03 ASTON MARTIN 04 AUDI 05 AUTOBIANCHI 06 BMW 07 BSI VEICOLI 08 CADILLAC 09 CHERY 10 CHEVROLET 11 CHRYSLER 12 CITROEN 13 DACIA 14 DAEWOO 15 DAIHATSU 16 DODGE 17 DR 18 FAW 19 FIAT 20 FORD 21 GAZ 22 GONOW 23 GREAT WALL 24 HANDA 25 HUMMER 26 HYUNDAI 27 IKCO 28 INFINITI 29 INNOCENTI 30 ISUZU 31 IVECO 32 JAGUAR 33 JEEP 34 KATAY 35 KIA 36 LADA 37 LANCIA 38 LAND ROVER 39 LDV 40 LEXUS 41 LOTUS 42 MAHINDRA 43 MARUTI 44 MAYBACH 45 MAZDA 46 MERCEDES-BENZ 47 MG 48 MINI 49 MITSUBISHI 50 NISSAN 51 OPEL(GM) 52 PERODUA 53 PEUGEOT 54 PIAGGIO 55 RENAUT 56 RENAUT SAMSUNG 57 ROVER 58 SAAB 59 SCION 60 SEAT 61 SKODA 62 SMART 63 SOLLERS FIAT 64 SPERANZA 65 SSANGYONG 66 SUBARU 67 SUZUI 68 TATA 69 TOYOTA 70 UAZ 71 VAZ 72 VICTORIA GIOTTI 73 VOLKSWAGEN 74 VOLVO VOUR SET VIDEO SUR YOUTUBE https://www.youtube.com/watch?v=_4Ai19JIric https://www.youtube.com/watch?v=1r-4xf2xako




































